image
image
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Боровичская детская школа искусств им. А.К. Лядова»

           

    

     Подробнее.....    

 

                  

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Эстафету приняли!

31 октября 2016 - Наталья Звонарёва
Эстафету приняли!

 

 

28 октября 2016 года в городе Тихвин состоялась торжественная церемония награждения победителей Межрегиональной выставки-конкурса работ учащихся детских художественных школ и школ искусств из городов Центра и Северо-Запада России.

 

Это традиционное мероприятие Союза проходит уже в 21-й раз. На конкурс поступило около 300 работ из 27 образовательных учреждений 18 городов России, в том числе из  Великого Новгорода, Великого Устюга, Владимира, Калининграда, Костромы, Пскова, Рыбинска, Северодвинска, Смоленска, Старой Руссы, Твери, Тихвина, Череповца, Ярославля. 

 

Побывать на этом мероприятии, впечатляющем своей теплотой, заботой и красотой  посчастливилось и нам. Приятно удивило многое - отношение к культуре, как очень важной составляющей города, со стороны Администрации Тихвинского района, невероятная позитивная энергия, исходящая от комитета по культуре, туризму и молодёжной политике и направленная на создание атмосферы современного многогранного  культурного пространства, и как результат их совместной деятельности с инвестором - библиотека-социокультурный центр "ТЭФФИ", а также Дворец культуры, и, конечно, сами работы участников конкурса, высокий уровень которых отметили все члены жюри и посетители выставки.

 

 В 2017 году принимать этот конкурс-выставку будет город Боровичи, тоже входящий в Союз городов Центра и Северо-Запада России. Приняв эстафету в Тихвине, зарядившись там позитивной энергией, постараемся, чтобы и в 22-й раз это событие стало таким же незабываемым и впечатляющим!

 

 

БИБЛИОТЕКА-СОЦИОКУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР "ТЭФФИ"

 

 

 

 

 

 

 

им

 

В ДЕТСКОЙ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ШКОЛЕ ИМ. П.Е.ЗАБОЛОТСКОГО

 

 

ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ИМ. Н.А.РИМСКОГО-КОРСАКОВА

 

 

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!