image
image
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Боровичская детская школа искусств им. А.К. Лядова»

           

    

     Подробнее.....    

 

                  

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!

22 декабря 2015 - Наталья Звонарёва
ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!

Уважаемые родители!

Образовательный центр «Сириус» (г. Сочи) приглашает талантливых юных музыкантов в сфере академической музыки, российских граждан 12-16 лет по специальностям фортепиано - струнные - духовые - ударные принять участие в отборе на ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ ТВОРЧЕСКИЕ СМЕНЫ В ТЕЧЕНИЕ УЧЕБНОГО ГОДА, включающие в себя интенсивные мастер-классы ведущих артистов, профессоров Санкт-Петербургской и Московской консерваторий, занятия по композиции, лекции и посещение общеобразовательной школы.

Образовательный центр «Сириус» в городе Сочи - общегосударственная инициатива, он создан Фондом «Талант и успех» на базе олимпийской инфраструктуры по инициативе президента России Владимира Путина и работает с июня 2015 года в сотрудничестве с профильными министерствами России. Его цель – профессиональная поддержка одарённых детей, проявивших выдающиеся способности в области искусств, спорта, естественнонаучных дисциплин, а также добившихся успеха в техническом творчестве.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ ЛЕГКО. 

Отбор проводится экспертами Санкт-Петербургского Дома музыки под руководством Народного артиста России Сергея Ролдугина по видеозаписям, размещённым в Youtube, ссылки на которые необходимо указать при заполнении заявки прямо на сайте http://www.sochisirius.ru . Заполнить заявку могут как родители, так и педагоги. Подробные требования к заявке и записям можно найти на сайте СПб Дома музыки  http://www.spdm.ru

Назначение  отобранных  участников на конкретную смену проводится в зависимости от возраста, специальности, летние смены формируются только из успешных участников предыдущих смен.

ПРОГРАММЫ, ПРЕБЫВАНИЕ  И ПРОЕЗД БЕСПЛАТНЫ. С февраля 2016 года проезд детей оплачивает Фонд "Талант и успех".

ИНФОРМАЦИЮ о Центре и уже проходящих сменах можно получить на сайте http://www.sochisirius.ru; по телефонам, указанным в расположенном ниже объявлении; по электронной почте art@talantiuspeh.ru или info@spdm.ru.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!