image
image
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Боровичская детская школа искусств им. А.К. Лядова»

           

    

     Подробнее.....    

 

                  

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Вечер встречи выпускников

31 января 2012 - Наталья Звонарёва
Вечер встречи выпускников

            Весь  день атмосфера в школе была наполнена творческим  волнением, а ближе к вечеру стало необычно шумно – оживлённые разговоры и радостные приветствия разносились по коридорам, залетали в кабинеты. Мелькали вспышки фотоаппаратов, звучал смех, и было ощущение встречи большой и дружной семьи.

            30 января 2012 г. в ДШИ им. А.К.Лядова проходил ежегодный Вечер встречи выпускников.  Многие из них часто заглядывают в гости – на первое сентября, на день учителя, на восьмое марта…  Но в этот день бывшие ученики ДШИ пришли в родные стены  на свой личный праздник, чтобы  увидеть тех, с кем  на протяжении нескольких лет «грызли» гранит науки, узнать, что нового у них произошло, кем они стали, поделиться своими успехами, и порадоваться за других, вспомнить былые времена, снова окунуться в атмосферу творчества и беззаботного детства.

 

В этот день в школу пришли как совсем молодые выпускники, так и выпускники со «стажем», но все, независимо от возраста, были увлечены происходящим в зале. Тепло было встречено  выступление преподавателей школы, а также «без пяти минут» выпускников, заканчивающих обучение в этом году. Этот красивый творческий подарок, наверное, напомнил всем присутствующим в зале свои собственные выступления на сцене. 

Некоторым выпускникам удалось вновь ощутить себя исполнителями, так как продолжением праздника явилась импровизированная постановка мюзикла, где все роли исполнили именно выпускники, доставив этим удовольствие и зрителям, и самим себе.

Радость от  долгожданной встречи не только на лицах выпускников, но и их преподавателей, вложивших когда-то в своих учеников много творческих сил, любви, жизненной энергии, а сейчас довольных от того, что все старания были не напрасны, что ученики помнят своих наставников, любят их и дают силы для дальнейшей работы. Ведь каждый преподаватель школы получил на этой встрече  добрые  пожелания на будущее!

 

Закончился концерт, но ещё долго продолжались разговоры, воспоминания, ведь до следующей встречи целый год!!!

 Приходите в школу, школа  ждёт!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!