image
image
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Боровичская детская школа искусств им. А.К. Лядова»

           

    

     Подробнее.....    

 

                  

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Творческое общение

2 марта 2012 - Наталья Звонарёва
Творческое общение

 
Творческое общение… в искусстве оно также необходимо, как и возможность уединиться, сосредоточиться. Именно для такого творческого общения собрались в первый весенний день юные музыканты и художники, учащиеся школы искусств.

 

Повод для встречи — предстоящий в мае юношеский исполнительский конкурс "Музыкальная табакерка", который состоится в третий раз. В новейшей истории нашего города конкурс успел стать ярчайшим событием культурной жизни Боровичей. Его ждут, к нему готовятся юные музыканты всей области.


К открытию "Музыкальной табакерки 2012" будет приурочена выставка работ учащихся художественного отделения ДШИ им. А.К.Лядова.

 

В процессе подготовки к майским событиям музыканты и художники обменялись творческими мыслями. Прозвучали произведения из конкурсных программ, они уже практически готовы. И, хочется надеяться, послужат дополнительным вдохновением в работе художников над подготовкой будущей выставки.

 

                                                                                                                                                                            Лилия Васильева

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!