image
image
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Боровичская детская школа искусств им. А.К. Лядова»

           

    

     Подробнее.....    

 

                  

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Приглашаем! Алексей Станчинский в исполнении Ольги Соловьёвой

26 января 2017 - Наталья Звонарёва
Комментарии (3)
Зверева Дарья # 5 марта 2017 в 17:54 0
К сожалению, Станчинский не очень известный. Возможно, именно поэтому Ольга Соловьёва решила посвятить этот концерт его творчеству. Игра Соловьёвой была превосходной. Одно её арпеджио чего только стоило. Слушая её, я из небольшого концертного зала нашей музыкальной школы очутилась как будто в другом мире. Я слушала её, притаив дыхание. Соловьева обладает отличной музыкальностью, ловкостью пальцев, что очень важно для исполнителей. Она быстро и ловко перемещает свои руки вдоль клавиатуры. Эту лёгкость и гармоничность в исполнении Соловьёвой можно слушать бесконечно. Неудивительно, что при окончании концерта зрители долго не могли успокоиться и продолжали аплодировать.
Ирина Грабар # 6 марта 2017 в 15:03 0
Ольга соловьёва - прекрасная пианистка с великолепной техникой игры. Она как будто живёт в произведении, которое исполняет . Характер произведений отчётливо понятен по динамике и даже по мимике лица пианистки. И это помогает слушать и понимать. Концерт был посвящён малоизвестному композитору Станчинскому . Этот концерт обогатил нас духовно.
Большое СПАСИБО!
Дарушина Ксения # 6 марта 2017 в 15:26 0
По моему мнению, Ольга Соловьева переживает с автором каждое произведение, которое исполняет. Ольга исполняет музыку очень эмоционально , проницательно , душевно. Слушая ее исполнение, моя кожа покрывалась мурашками, а сердце замирало. Я очень благодарна Ольге Соловьевой за прекрасный концерт и праздник для души.