image
image
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Боровичская детская школа искусств им. А.К. Лядова»

           

    

     Подробнее.....    

 

                  

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Награда от "Золотой Ладьи"

12 января 2018 - Наталья Звонарёва
Награда от "Золотой Ладьи"

В Великом Новгороде завершился Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Золотая ладья -2018», который традиционно проходит в январе для детских и юношеских коллективов и исполнителей при участии  Министерства культуры Новгородской области и ННО «Детский благотворительный фонд «Интеллект-Клуб» (г.Москва). Сольные исполнители и творческие коллективы из разных регионов страны традиционно собрались, чтобы поделиться своим талантом и мастерством. 

 

Фестивальные и конкурсные мероприятия, традиционно проходящие в Великом Новгороде в начале января, в этом году собрали свыше 500 участников из разных регионов страны в возрасте от 7 до 22 лет. 

 

Фестиваль-конкурс проводился на базе Новгородского академического театра драмы им. Ф.М. Достоевского и Новгородского областного колледжа искусств им. С.В. Рахманинова.

 

В конкурсной программе участвовали коллективы и солисты из Республики Карелия (г.Кондопога), Московской области (г.Воскресенск, г.Чехов), Мурманской области (г.Апатиты), Пензенской области (г.Пенза), Санкт-Петербурга, Свердловской области (г.Верхний Тагил), Тверской области (г.Тверь). Традиционно активное участие в конкурсе принимали коллективы и солисты из Великого Новгорода и Новгородской области, в числе которых была и учащаяся Боровичской детской школы искусств Закирова Кира, которая стала Лауреатом III степени в номинации «Инструментальное исполнительство. Фортепиано».

 

Поздравляем Киру и её преподавателя Вересову Татьяну Михайловну

с успешным выступлением и желаем дальнейших творческих успехов!!!

 

 

Ссылка на сайт Культура Новгородской облсти. Информационный портал

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!