image
image
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Боровичская детская школа искусств им. А.К. Лядова»

           

    

     Подробнее.....    

 

                  

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Концерт Ольги Соловьёвой

27 февраля 2017 - Наталья Звонарёва
Концерт Ольги Соловьёвой

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии (12)
Дарья Шолина # 28 февраля 2017 в 20:51 0
В понедельник я была на концерте у Ольги Соловьевой. Концерт произвел на меня неизгладимое впечатление.Я получила массу эмоций ,музыка вызвала во мне много чувств.Были чувства радости,грусти,не которые произведения заставили меня прослезиться."Мазурка" мне особенно понравилась.Композиция была веселой,пальцы Ольги просто летали по клавишам инструмента.Мне очень сильно понравился концерт.
Диана Вересова # 1 марта 2017 в 00:05 0
27.02 я была на концерте Ольги Соловьёвой.
Когда Ольга играла весёлые , задорные пьесы , она не много пританцовывала на стуле) А вот когда были грустные пьесы , например как "Слёзы" Ольга так передала свои эмоции , что даже казалось , то что она заплачет...
Мне очень понравился этот концерт!
Ирина Короткова # 1 марта 2017 в 13:51 0
Замечательный концерт! Огромная благодарность Ольге Соловьёвой за доставленное удовольствие услышать наш рояль в таком великолепном звучании!Творчество А. Станчинского стало настоящим открытием!
Cергеева Екатерина # 1 марта 2017 в 13:54 0
Мне очень понравился концерт Ольги Соловьёвой.
Пьесы, которые исполняла Ольга, написаны Замечательным композитором А.Станчинским, о котором до концерта я к сожалению не знала.
Ольга играла очень профессионально и с душой.Наверно, она очень много репетировала, чтобы удивить нас.
Этот концерт очень познавательный,исторический и интересный!!
Андрей Стрыгин # 1 марта 2017 в 22:17 0
Мне понравилось очень эмоциональное исполнение произведений. Казалось, что Ольга Соловьёва "дышит" музыкой, а каждое из произведений - это маленькая жизнь, прожитая музыкантом.
Наталья Звонарева # 3 марта 2017 в 16:15 0
Уважаемые друзья! smile

Для того, чтобы добавить комментарий, кликните Добавить комментарий, после чего появится поле для внесения. Обязательно введите код с картинки, после чего отправляйте.
Через некоторое время, после проверки комментария, он будет виден на сайте.
Виктор Т. # 3 марта 2017 в 18:33 0
Очень эмоционально
Зверева Дарья # 5 марта 2017 в 20:37 0
К сожалению, Станчинский не очень известный. Возможно, именно поэтому Ольга Соловьёва решила посвятить этот концерт его творчеству. Игра Соловьёвой была превосходной. Одно её арпеджио чего только стоило. Слушая её, я из небольшого концертного зала нашей музыкальной школы очутилась как будто в другом мире. Я слушала её, притаив дыхание. Соловьева обладает отличной музыкальностью, ловкостью пальцев, что очень важно для исполнителей. Она быстро и ловко перемещает свои руки вдоль клавиатуры. Эту лёгкость и гармоничность в исполнении Соловьёвой можно слушать бесконечно. Неудивительно, что при окончании концерта зрители долго не могли успокоиться и продолжали аплодировать.
Шарков Вячеслав # 5 марта 2017 в 20:39 0
Замечательный концерт! Мне очень понравилось! А особенно выразительно прозвучало "Юмореско" А. Станчинского. Оно не с юмором, как у Шумана, а очень волнующее и напряжённое.
Ирина Грабар # 6 марта 2017 в 16:25 0
Ольга Соловьёва- прекрасная пианистка с великолепной техникой игры. Она как будто живёт в произведении, которое исполняет. Характер произведения отчётливо понятен по динамике и даже по мимике лица пианистки. И это облегчает слушание и даёт понимание. После каждой прелюдии, ноктюрна... зал разражался оглушительными аплодисментами. А по окончании концерта дети побежали за автографом, а Сергей Викторович вручил пианистке букет цветов. Спасибо!
Дарушина Ксения # 6 марта 2017 в 16:28 0
По моему мнению, Ольга Соловьева переживает с автором каждое произведение, которое исполняет. Ольга исполняет музыку очень эмоционально , проницательно , душевно. Слушая ее исполнение, моя кожа покрывалась мурашками, а сердце замирало. Я очень благодарна Ольге Соловьевой за прекрасный концерт и праздник для души.
Алина Тулаева # 13 марта 2017 в 16:00 0
Мне очень понравился концерт Ольги Соловьёвой. Произведения были сложные, но очень красивые.
Больше всего мне понравилось произведение "Слёзы".
Так же было много сказано о творчестве Станчинского. Очень интересно и познавательно!
Спасибо!!!