image
image
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Боровичская детская школа искусств им. А.К. Лядова»

           

    

     Подробнее.....    

 

                  

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Концерт хоровой музыки

7 марта 2012 - Наталья Звонарёва
Концерт хоровой музыки

 В один из первых весенних дней в Боровичской детской школе искусств состоялся концерт хоровой музыки. Поводом для концерта стал предстоящий Международный женский день, а посвятили концерт преподаватели и дети всем мамам.

 

Мама – надёжный друг, самый близкий человек, поддерживающий и вдохновляющий, заботливый и ограждающий от бед. Самая первая улыбка – маме. Самые нежные и тёплые чувства – к маме. Самый заветный секрет – тоже маме. На всей Земле не найти другого такого любящего, преданного сердца. В преддверии праздника младший хоровой ансамбль школы и его руководитель Любовь Васильевна Вересова пригласили самых дорогих людей на концерт и порадовали гостей исполнением особенно полюбившихся произведений, задорных русских народных песен, и, конечно, песен, посвящённых маме.


В концерте также приняли участие Урядова Софья и учащиеся выпускного класса хорового отделения школы Яблокова Софья, Иванова Татьяна. Они поздравили родителей, исполнив произведения, посвящённые родным краям, природе и, конечно, любимой маме. Впервые на сцене выступила ученица Инны Николаевны Каменской Мария Смирнова.


Все исполнители были щедро вознаграждены аплодисментами и тёплыми словами, не скрылись от них и слёзы радости, навернувшиеся на глаза родных. В одной из исполненных песен сказано: «детство начинается с маминой улыбки». Пожелаем же нашим мамам почаще улыбаться и радоваться творческим успехам своих детей.

 Ольга Евтюкова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!