image
image
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Боровичская детская школа искусств им. А.К. Лядова»

           

    

     Подробнее.....    

 

                  

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Концерт Da Capo band

22 февраля 2012 - Наталья Звонарёва
Концерт Da Capo band

      Редко, но метко Da Capo band выходит на сцену в родном городе. Зато каждый такой выход становится событием и для участников группы во главе с Сергеем Тихоновым, и для её поклонников.


     Как всегда, зал полон. Как всегда, характерная атмосфера невероятной свободы и какого-то молодого, бесшабашного братства (хотя публика собралась всевозможных возрастов: от младших школьников до их дедушек и бабушек). Рок, блюз, джаз — музыка людей, мыслящих не стандартно, чувствующих остро, а это качества, к возрасту не имеющие отношения.


     Четырёхчасовой марафон прозвучал, словно, на одном дыхании. Дружескую поддержку в такой большой программе дакаповцам оказала группа из В.Новгорода "VOODOO band", а качественный звук обеспечил звукооператор Артём Долина. Живой, да ещё и качественный звук в наше "фанерное" время стал роскошью.

 


     Спасибо всем организаторам концерта за роскошный вечер, за настоящий шквал хорошей музыки, которой слишком много никогда не бывает.

 

 

Лилия Васильева

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!